.RU

05-18 mpssaa outdoor Regional Championships-4a performance Lists - старонка 4


M 300H

 82 entered

name



team



mark



Kyle Smith

OxonHillHS

38.50

Richard Newman

GovernorThomasJ

39.14

Kyle Jones

NorthPointHS

39.84

Uche Oparaku

DuvalHS

39.90

Xavier Bynum

DuvalHS

40.00

Robert Mercer

OxonHillHS

40.00

Michael McCoy

LaurelHS

40.10

Deandre Cunningham

AnnapolisHS

40.45

Issac Carr

EleanorRoosevel

40.81

Darrian Johnson

SevernaParkMen

40.90

Paris Vaughn

DrHenryAWise

40.95

Michael Roth

UrbanaMen

41.00

Justin Maize

WestminsterHS

41.04

Elad Covaliu

WalterJohnsonHS

41.28

Ben Hannon

BroadneckHS

41.60

Nick Hu

RichardMontgome

41.73

Ehab Abutaleb

WaltWhitman

41.73

Chuka Elue

LaurelHS

42.00

Justin Kanga

MontgomeryBlair

42.00

Mamadoy Doukoure

Gaithersburg

42.15

Kaifa Boyce

Gaithersburg

42.19

Ahmad Abrams

MeadeSrHS

42.53

Donald Shubrooks

GreatMillsHS

42.54

Kevin Carswell

DuvalHS

42.70

Elhoussan Hakimi

RichardMontgome

42.75

Travis Jenkins

Kenwood

42.82

John Rhee

WinstonChurchil

42.90

Justin Wall

MeadeSrHS

43.00

Trequell Rice

NorthCountyHS

43.20

Savon Stubbs

EleanorRoosevel

43.33

Mark Ritterpusch

Chesapeake-Aa

43.35

Steve Wiley

OldMillHS

43.37

Akeel Alleyne

PerryHallHS

43.48

Aldo Filas

WalterJohnsonHS

43.70

Corey Norris

Northwest

43.93

Kw Kim

WalterJohnsonHS

44.00

Dominique Anderson

MeadeSrHS

44.16

Tevin Moore

Chesapeake-Aa

44.20

Matthew Abrams

SherwoodHS

44.44

Remington Smith

WinstonChurchil

44.50

Garrett Fanshawe

SevernaParkMen

44.60

Daniel Nwosu

BladensburgHS

44.80

Akheem Riley

GovernorThomasJ

44.92

Stephen Varella

MontgomeryBlair

45.00

Chris Jackson

UrbanaMen

45.00

Dan Cagan

PerryHallHS

45.13

Sigfried Batoula

SpringbrookHS

45.24

Cole Berg

PerryHallHS

45.34

William Gavett

SherwoodHS

45.76

Brian McGrattan

ThomasSWootton

45.93

Jordan Barton

DrHenryAWise

46.00

Warren Graham

BladensburgHS

46.10

Andrew Sarver

SherwoodHS

46.22

Will Holtzinger

GovernorThomasJ

46.24

Nolan Ebner

Bethesda-ChevyC

46.27

Brandon Nguyen

SouthRiverHS

46.30

Alfred Kamara

Gaithersburg

46.45

Welby Burgone

SevernaParkMen

46.60

Elijah Janssen

SpringbrookHS

46.71

Malik Kelly

PaintBranchHS

46.93

Malik Kimbrue

ArundelTrack

47.00

Greg Johnson

DrHenryAWise

47.00

Dimitry Decolin

PaintBranchHS

47.00

Aaron Tian

ThomasSWootton

47.04

Adonta Wallace

Kenwood

47.60

Deandre Miles

BladensburgHS

47.70

Corey Richmond

SouthRiverHS

47.90

Seth Ross

WinstonChurchil

48.25

Brandon Longest

Dulaney

48.34

Wes Pulley

Magruder

48.40

Kurt Vetrano

ThomasSWootton

48.40

Hyunjo Choi

Magruder

49.00

Omatseye Ajagbawa

Northwestern

49.00

Trent Bae

Dulaney

49.04

Benjamin Wright

RichardMontgome

49.73

Conrad Jones

Bethesda-ChevyC

49.84

Calvin Hardy

Dulaney

49.94

Terrell Griffin

Kenwood

53.07

David Roberts

NorthPointHS

56.74

Sam Hainbach

Bethesda-ChevyC

56.77

Martin Hayes

OldMillHS

NM

Lorenzo Steele

SuitlandHS

NM

M 800

 122 entered

name



team



mark



Edose Ibadin

DuvalHS

1:55.00

Deangelo Harper

MeadeSrHS

1:55.00

Sam Martin

RichardMontgome

1:56.24

Jacob Cantor

RichardMontgome

1:56.92

Charles Bolinger

EleanorRoosevel

1:57.37

Josh Trzeciak

ThomasSWootton

1:57.48

Alexander Kim

WinstonChurchil

1:57.50

Victor Oyegbami

DuvalHS

1:58.00

Rami Phillps

OxonHillHS

1:58.00

Kyle Tockman

SherwoodHS

1:58.00

Rahim Bussie

BladensburgHS

1:58.40

Shane Odonnell

AnnapolisHS

1:58.45

William Conway

WinstonChurchil

1:58.54

Nick Regan

WalterJohnsonHS

1:58.90

Garland Brooks

ChFlowersHS

1:59.00

Christian Harrison

ChFlowersHS

1:59.00

Cammeron Gervin

NorthCountyHS

1:59.00

Austin Hayslett

UrbanaMen

1:59.00

Stephen Keith

GovernorThomasJ

1:59.16

Cody Vernon

OldMillHS

1:59.30

Josh Ellis

WalterJohnsonHS

1:59.80

Michael McCoy

LaurelHS

1:59.89

Trevor Stephens

Bethesda-ChevyC

1:59.99

Omozopkia Olumese

OxonHillHS

2:00.00

Jeremy Lewis

UrbanaMen

2:00.00

Fred Ugast

UrbanaMen

2:00.00

Ripken Lamarsh

Chesapeake-Aa

2:00.89

Urgy Eado

MontgomeryBlair

2:01.00

Ben Pershall

SevernaParkMen

2:01.00

Jerome Brown

Bowie

2:02.00

Demetrius Anderson

MeadeSrHS

2:02.00

Caleb Phillips

GovernorThomasJ

2:02.06

Ben Jaeger

WestminsterHS

2:02.15

Ian Wood

ArundelTrack

2:02.20

Nick Johnson

SherwoodHS

2:02.50

Amajoyi Ihionu

DuvalHS

2:03.00

Alex Greenspan

SevernaParkMen

2:03.00

Josh Jackson

GlenBurnie

2:03.13

Dahri Jahn-Richardson

Northwest

2:03.19

Llewellyn Smith

WaltWhitman

2:03.29

Handson Wu

ThomasSWootton

2:03.50

Charles Skord

BroadneckHS

2:03.70

Philip Catterall

Bethesda-ChevyC

2:04.00

Gerardo Amaya

Bowie

2:04.00

Thair Walker

EleanorRoosevel

2:04.13

Eli Bergman

ThomasSWootton

2:04.45

Daniel Guth

AnnapolisHS

2:04.87

Ricolis Jones

LaurelHS

2:05.00

Randall Gross

NorthPointHS

2:05.04

Laurence Jaross

BroadneckHS

2:05.30

Daniel Abdool

Magruder

2:05.40

Xavier Thompson

EleanorRoosevel

2:05.60

Luke Hart-Monihan

AnnapolisHS

2:05.87

Ben Crites

WalterJohnsonHS

2:05.90

Zachary Jones

ArundelTrack

2:06.00

Edward Smith

WaltWhitman

2:06.13

Josh Bond

Dulaney

2:06.50

Dominic Quiros

RichardMontgome

2:06.70

Christian Ntienou

GovernorThomasJ

2:06.90

James Nolan

WinstonChurchil

2:06.90

Najee Anderson

ChFlowersHS

2:07.00

Justin Lane

LaurelHS

2:07.00

Alex Cooke

WestminsterHS

2:07.00

Bobby Young

Leonardtown

2:07.04

Jc Senatore

Dulaney

2:07.20

William Wise

SpringbrookHS

2:07.34

Donnell Davis

Bowie

2:08.00

Tenji Tembo

Magruder

2:08.40

Michael Adeshoga

Northwestern

2:09.00

Michael Lozano

SouthRiverHS

2:09.00

Robert Keim

NorthPointHS

2:09.54

Mustafa Diamonde

Gaithersburg

2:09.81

Compton Saul

HighPointHighSc

2:10.00

Brian Hammond

MeadeSrHS

2:10.00

Tony Dacosta

OxonHillHS

2:10.00

Devan Daniel

PaintBranchHS

2:10.00

Robert Ford

SevernaParkMen

2:10.00

Johnmichael Geraghty

ArundelTrack

2:10.30

Joshua Baker

Leonardtown

2:10.36

Barry Liang

Magruder

2:10.50

Ciaran Giroux

BroadneckHS

2:10.70

Michael Seeley

Dulaney

2:10.70

Peter Offenbacher

GreatMillsHS

2:10.97

Daniel Vitelli

Northwest

2:11.00

Jose Cruz

PerryHallHS

2:11.67

Thomas Ryba

WaltWhitman

2:11.95

Trevor Denno

SouthRiverHS

2:12.00

Michael Stewart

Chesapeake-Aa

2:12.21

Nick Lefavor

OldMillHS

2:12.80

Jose Reyes

ParkdaleHS

2:13.00

Nicholas Lutschaunig

SherwoodHS

2:13.21

Ben Seto

NorthCountyHS

2:14.00

Nicholas Gennes

Northwest

2:14.00

Ryan Kleintank

SouthRiverHS

2:14.00

Sean Baldwin

WestminsterHS

2:14.00

Ryan Hoey

NorthPointHS

2:14.04

Ian Stringfield

OldMillHS

2:14.49

Kawan Glover

DrHenryAWise

2:15.00

Dominic Florin

MontgomeryBlair

2:15.00

Will Liebler

Leonardtown

2:15.24

Ian Sharkey

GreatMillsHS

2:15.52

Greg Johnson

DrHenryAWise

2:16.00

Kevin Kayser

GreatMillsHS

2:16.34

Dominic Silfies

Chesapeake-Aa

2:16.46

Alex Riishojgaard

Bethesda-ChevyC

2:17.00

Mike Thompson

Woodlawn

2:17.00

Abel Khalil

HighPointHighSc

2:18.00

Demetrius Berry

HighPointHighSc

2:19.00

Kiernan Colby

MontgomeryBlair

2:20.00

Dewayne Haamid

PaintBranchHS

2:20.00

Harold Dorsey

PaintBranchHS

2:23.50

Shawn Strasdauskas

Kenwood

2:24.10

Deandre Miles

BladensburgHS

2:24.20

Joshua Abah

ParkdaleHS

2:25.00

Cazembe Ato

NorthCountyHS

2:30.00

Andrew Powis

Kenwood

2:31.90

Andrew Diesenberg

Kenwood

2:33.10

Jayvon Webb

BladensburgHS

2:35.00

Nelson Arana-Vasquez

Northwestern

2:40.00

Javier Davis

SuitlandHS

NM

Derrick Graham

SuitlandHS

NM

Verne Swanson

SuitlandHS

NM
2010-07-19 18:44 Читать похожую статью
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © Помощь студентам
    Образовательные документы для студентов.