.RU

Минский районный исполнительный комитет - старонка 17

Участковая избирательная комиссия

Шершунского участка для голосования № 77

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Шершуны, ул. Савенко д. 3, административное здание открытого акционерного общества «Шершуны – Агро», актовый зал, телефон 5058998)

в количестве 9 человек в составе:

Баранова

Елена Петровна

медсестра Шершунской амбулатории учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница» (от первичной организации профсоюза работников учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения)

Беленькая

Елена Алексеевна

социальный педагог государственного учреждения образования «Шершунский учебно-педагогический коплекс детский сад-средняя школа п.Шершуны» (от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»)

Бойко

Василий Михайлович

рабочий государственного лесохозяйственного учреждения «Красносельское» (от граждан путём подачи заявления)

Глинская

Алла Александровна

заведующий аптекой аг.Шершуны республиканского унитарного предприятия «Минская Фармация» (от граждан путём подачи заявления)

Каранкевич

Виталий Григорьевич

главный ветеринарный врач открытого акционерного общества «Шершуны-Агро» (от граждан путём подачи заявления)

Климантович

Ольга Леонидовна

инспектор по кадрам открытого акционерного общества «Шершуны-Агро» (от граждан путём подачи заявления)

Кунцевич

Владимир Владимирович

кочегар производственного коммунального унитарного предприятия «ЖКХ Минского района» (от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»)

Ляшок

Жанна Владимировна

инженер по охране труда и технике безопасности открытого акционерного общества «Шершуны-Агро» (от трудового коллектива открытого акционерного общества «Шершуны-Агро»)

Орел

Александр Владимирович

сторож филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ №194» (от граждан путём подачи заявления)


Участковая избирательная комиссия

Первого Самохваловичского участка для голосования № 78

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Самохваловичи, ул. Ковалева, д.2, Республиканское унитарное предприятие «Институт плодоводства», актовый зал, телефон 5066140)

в количестве 12 человек в составе:

Адамова

Алла Иосифовна

научный сотрудник республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству» (от граждан путём подачи заявления)

Анципович

Владимир Валерьевич

главный агроном, государственный инспектор государственного учреждения «Минская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений» (от граждан путём подачи заявления)

Беленков

Павел Александрович

водитель частного унитарного предприятия «Завод Белкооппрогресс» Белкоопсоюза (от граждан путём подачи заявления)

Бобрик

Алла Олеговна

научный сотрудник республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству» (от граждан путём подачи заявления)

Винцукевич

Наталья Константиновна

учитель государственного учреждения образования «Самохваловичская средняя школа» (от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»)

Маковская

Оксана Францевна

заместитель директора государственного учреждения образования «Самохваловичская средняя школа» (от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»)

Матюхина

Наталья Иосифовна

заведующий канцелярией республиканского унитарного предприятия «Институт плодоводства» (от первичной организации Белорусского профсоюза работников Национальной академии наук в республиканском научно-производственном дочернем унитарном предприятии «Институт плодоводства»)

Подобед

Наталья Анатольевна

агроном республиканского унитарного предприятия «Институт овощеводства» (от граждан путём подачи заявления)

Попкович

Елена Артемовна

секретарь приёмной руководителя республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству» (от граждан путём подачи заявления)

Смоленская

Валентина Чеславовна

директор государственного учреждения образования «Самохваловичская средняя школа» (от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»)

Шуляковская

Наталья Викторовна

лаборант республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству» (от граждан путём подачи заявления)

Юрага

Наталья Владимировна

лаборант республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству» (от граждан путём подачи заявления)


Участковая избирательная комиссия

Второго Самохваловичского участка для голосования № 79

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Самохваловичи, ул. Калинина, д.19, Самохваловичский сельский исполнительный комитет, фойе, телефон 5067091)

в количестве 12 человек в составе:

Барковская

Елена Вячеславовна

бухгалтер республиканского унитарного предприятия «Институт овощеводства» (от граждан путём подачи заявления)

Березовская

Тамара Сергеевна

пенсионер (от граждан путём подачи заявления)


Знак

Валентина Алексеевна

пенсионер (от граждан путём подачи заявления)


Знак

Михаил Емельянович

водитель республиканского унитарного экспериментально-опытного сельскохозяйственного предприятия «Восход» управления делами Президента Республики Беларусь (от граждан путём подачи заявления)

Капичникова

Надежда Григорьевна

ведущий научный сотрудник республиканского унитарного предприятия «Институт плодоводства» (от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»)

Козущик

Александр Евгеньевич

садовод республиканского унитарного предприятия «Институт плодоводства» (от граждан путём подачи заявления)

Козущик

Нина Сергеевна

начальник планово-экономического отдела частного унитарного предприятия «Завод Белкооппрогресс» Белкоопсоюза (от граждан путём подачи заявления)

Купреенко

Николай Петрович

заместитель директора республиканского унитарного предприятия «Институт овощеводства» (от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников Национальной академии наук республиканского унитарного предприятия «Институт овощеводства»)

Лукашук

Иван Владимирович

директор Самохваловичского центра культуры (от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»)

Новикова

Елизавета Геннадьевна

учитель государственного учреждения образования «Самохваловичская средняя школа» (от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»)

Пекарчик

Нина Николаевна

пенсионер (от граждан путём подачи заявления)


Шакуро

Галина Ивановна

заведующий складом республиканского унитарного предприятия «Институт плодоводства» (от граждан путём подачи заявления)


Участковая избирательная комиссия

Прилукского участка для голосования № 80

по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

(Место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. Прилуки, ул. Мира, д. 2, Республиканское унитарное предприятие «Институт защиты растений», актовый зал, телефон 5092368)

в количестве 13 человек в составе:

Баветов

Виктор Николаевич

инженер республиканского сельскохозяйственного аэрофотогеодезического унитарного предприятия «БелПСХАГИ» (от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»)

Богатко

Алла Леонтьевна

техник первой категории полевого изыскательского отдела республиканского сельскохозяйственного аэрофотогеодезического унитарного предприятия «БелПСХАГИ» (от трудового коллектива полевого изыскательского отдела республиканского сельскохозяйственного аэрофотогеодезического унитарного предприятия «БелПСХАГИ»)

Гончар

Олеся Викторовна

учитель государственного учреждения образования «Прилукская средняя школа» (от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»)

Долмат

Юрий Семенович

инженер 2-й категории отряда №3 аэрофотосьёмки республиканского сельскохозяйственного аэрофотогеодезического унитарного предприятия «БелПСХАГИ» (от трудового коллектива отряда №3 аэрофотосьёмки республиканского сельскохозяйственного аэрофотогеодезического унитарного предприятия «БелПСХАГИ»)

Кондратюк

Наталья Валерьевна

ведущий инженер отдела фотограмметрии и информационных систем республиканского сельскохозяйственного аэрофотогеодезического унитарного предприятия «БелПСХАГИ» (от трудового коллектива отдела фотограмметрии и информационных систем республиканского сельскохозяйственного аэрофотогеодезического унитарного предприятия «БелПСХАГИ»)

Лексенкова

Вера Петровна

экономист по сбыту республиканского унитарного экспериментально-опытного сельскохозяйственного предприятия «Восход» управления делами Президента Республики Беларусь (от граждан путём подачи заявления)

Лобач

Оля Константиновна

младший научный сотрудник республиканского унитарного предприятия «Институт защиты растений» (от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»)

Лукомская

Елена Александровна

заведующий государственным учреждением образования «Прилукский ясли-сад» (от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»)

Маслякова

Светлана Васильевна

заведующий отделом информации, маркетинга и патентных исследований республиканского унитарного предприятия «Институт защиты растений» (от трудового коллектива республиканского унитарного предприятия «Институт защиты растений»)

Пенязь

Екатерина Викторовна

старший лаборант республиканского унитарного предприятия «Институт защиты растений» (от граждан путём подачи заявления)

Статкевич

Юрий Александрович

директор общества с ограниченной ответственностью «Белсафта» (от граждан путём подачи заявления)

Супранович

Чеслав Владимирович

заместитель директора республиканского унитарного предприятия «Институт защиты растений» (от Минской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса)

Тарасевич

Виктор Алексеевич

пенсионер (от граждан путём подачи заявления)



Участковая избирательная комиссия

Первого Сеницкого участка для голосования № 81

2010-07-19 18:44 Читать похожую статью
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © Помощь студентам
    Образовательные документы для студентов.